Directorio Municipal

Dependencia

Teléfono / Extensión

Dirección

Correo Electrónico

SEDE PRINCIPAL

Conmutador Alcaldía de Montería

7910720

Calle 27 No. 3-16

administrador@monteria.gov.co

Secretaría de Hacienda

2201

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

shacienda@monteria.gov.co

Coordinación Rentas

2203

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

rentas@monteria.gov.co

Recaudos

2204

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

 

Impuestos

2206

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

 

Plusvalía

2207

Calle 27 No. 3-16 Piso 1

 

Pensión

2209

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

 

Oficina de Contratación

2211

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

contratos@monteria.gov.co

Oficina de Asesoría Jurídica

2213

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

ojuridica@monteria.gov.co

ajuridico@monteria.gov.co

Tesorería

2214

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

tesoreria@monteria.gov.co

Correspondencia

2215

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

 

Secretaría General

2216

Calle 27 No. 3-16 Piso 1

sgeneral@monteria.gov.co

Oficina de Almacén

2217

Calle 27 No. 3-16 Piso 2

almacen@monteria.gov.co

Secretaría de Gobierno

2218

Calle 27 No. 3-16 Piso 1

sgobierno@monteria.gov.co

Oficina de Prensa

2220

Calle 27 No. 3-16 Piso 1

prensa@monteria.gov.co

Despacho Alcalde

2221

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

despachoalcalde@monteria.gov.co

Gestión Social

2222

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

gestionsocial@monteria.gov.co

Oficina de Recursos Humanos

2223

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

rhumanos@monteria.gov.co

Oficina de Contabilidad

2224

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

contabilidad@monteria.gov.co

Oficina de Sisitemas

2226

Calle 27 No. 3-16 Piso 3

 

SEDE CENTRO VERDE
Recepción  1100 Cra. 1W #32A - 49  
Secretaría de Salud 1101 Cra. 1W #32A - 49 ssalud@monteria.gov.co
Programa Mi Barrio Adelante 1102 Cra. 1W #32A - 49  
Salud General 1104 Cra. 1W #32A - 49 ssalud@monteria.gov.co
Oficina de Vivienda 1106 Cra. 1W #32A - 49 ovivienda@monteria.gov.co
Atención Sisben  1108 Cra. 1W #32A - 49  
Atención Sisben 2 1109 Cra. 1W #32A - 49  
Oficina de Planeación 1110 Cra. 1W #32A - 49 splaneacion@monteria.gov.co
Secretaria Despacho 1112 Cra. 1W #32A - 49 despachoalcalde@monteria.gov.co
Programa de Ciudad Verde 1114 Cra. 1W #32A - 49 ciudadverde@monteria.gov.co
Programa de Juventudes 1115 Cra. 1W #32A - 49 ojuventud@monteria.gov.co
Gestión del Riesgo 1116 Cra. 1W #32A - 49 gestiondelriesgo@alcaldiamonteria.gov.co
Agencia Rural 1118 Cra. 1W #32A - 49 agenciarural@alcaldiamonteria.gov.co
Oficina de Sistemas 1119 Cra. 1W #32A - 49  

Número de visitas a esta página 5843
Fecha de publicación 10/10/2017
Última modificación 03/09/2019